top of page
Поиск

LED RGBW Moving Head - MH WASH

Обновлено: 25 мая 2021 г.



Поворотный RGBW LED рефлектор. Прокат в Праге и по всей Чехии. i-grand.com

Светодиодный RGBW поворотный прожектор MH WASH .

Стоимость аренды 800,- Kč *

Светодиодный RGBW поворотный прожектор с широким углом освещения предлагаем в аренду в Праге и по всей Чехии. Светодиодный RGBW поворотный прожектор MH WASH создает эффект динамичного освещения. Широкий спектр применения как на малых вечеринках, так и в качестве сценического освещения на больших концертах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: +420 774 15 15 04

Параметры LED RGBW Moving Head - MH WASH:

  • Источник света 7х10W 4-in1 RGBW LED светодиоды диаметром 30 мм.

  • Угол освещения около 25°.

  • Режимы управления: автоматический, звуковой, DMX (12 каналов).

  • Вращение по вертикальной оси 540°.

  • Поворот по горизонтальной оси 270°.

  • Размеры 270 x 260 x 230 мм.

  • Вес — 2,7 кг.

Светодиодный поворотный RGBW прожектор MH WASH широким углом освещения, рекомендуем для использования в качестве динамического светового оформления мероприятий любого плана. Смешивание цветов в прожекторах данного типа происходит непосредственно в диоде, что максимально исключает появление цветовых теней от освещаемых объектов. Конструкция элемента позволяет установку как на горизонтальной ровной поверхности, так и методом крепления на любого рода несущую конструкцию (Штатив LT - I и II, конструкции серии Truss и другие).

Данный элемент управляется несколькими программами в автоматическом режиме, в режиме реагирования на звук, а так же протоколом DMX (12 каналов).

На мероприятиях с количеством до 20 гостей, достаточно использование двух-четырёх данных единиц светотехники. При оформлении мероприятий от 20 до 50 гостей, рекомендуем использовать от четырёх до восьми единиц. Для достижения должного эффекта при световом оформлении сцены или больших залов, рекомендуем от десяти единиц и выше.

Из дополнительных эффектов так же рекомендуем: (Генератор дыма / Стробоскоп / Гейзер / Генератор мыльных пузырей / Генератор пены / Генератор снега).

* Стоимость аренды одного элемента в Праге за одни сутки.

Дополнительная информация по аренде оборудования:

Данный компонент доступен к аренде в Праге и по всей Чехии. Аренда предоставляется на условии подписания типового договора аренды с внесением залога в размере 1500,- Kč. Варианты осуществления приёма и передачи оборудования могут быть как самовывоз со склада в Праге или Плзни, так и доставка на место проведения мероприятия с возможностью воспользоваться услугой установки и подключения данного оборудования.

Приобретение дополнительно пакетов услуг (доставка+установка+сопровождение) освобождает арендатора от внесения залога.

 
 


30 просмотров0 комментариев
bottom of page