top of page
Поиск

Прокат звукового оборудования

Обновлено: 1 нояб. 2020 г.


Озвучивание мероприятий в Чехии Мобильные подиумы • Световые эффекты • Световое и огненное шоу • Салюты и фейерверки• Прокат звукового оборудования

Прокат звукового оборудования в Чехии. Озвучивание мероприятий.

На сегодня, наша техническая база позволяет совершенно свободно проводить мероприятия любого масштаба.

​Начиная от проведения приватных вечеринок на дому, до озвучивания полномасштабных концертов в больших залах и на городских площадях.

В нашем распоряжении звуковое и световое оборудование, а так же несколько мобильных сцен.

Прокат звукового оборудования в Чехии. Озвучивание мероприятий.

Мы так же предлагаем прокат музыкального, светового и шумового оборудования, а так же использование мобильных сцен для концертов, дискотек, шоу-программ, корпоративов, вечеринок и свадеб. Аренда музыкальной аппаратуры, звукового и светового оборудования любого типа и сложности.

Мы готовы рассмотреть прокат звука и света по индивидуальным запросам. Полная организация концертного и эстрадного звука и света.

На ряду со всем этим, предлагается долгосрочная аренда и прокат звукового оборудования для мероприятий в школу, детский сад, ВУЗ, дом культуры и клуб в Праге, по всей Чехии и Европе.

Если Вам предстоит мероприятие и Вы готовы подготовить и провести его самостоятельно - окружите себя качественным ЗВУКОМ и создайте подобающую атмосферу.

Прокат звукового оборудования в Чехии. Озвучивание мероприятий.

 
 

164 просмотра0 комментариев
bottom of page