top of page
Поиск

Концертное агентство

Обновлено: 1 нояб. 2020 г.


Проведение концертов • Организация конференций • Лекции и корпоративные банкеты • Юбилейные концерты • Выступление заслуженных и народных артистов

Концертное агентство в Чехии

Сегодня, компания GRAND REAL GROUP s.r.o. предлагает услуги концертного агентства в Чехии. В тесном сотрудничестве с некоммерческими организациями в Чехии, мы организовываем и проводим как благотворительные, так и коммерческие концерты в Праге и по всей Чехии.

(ОРГАНИЗОВАТЬ КОНЦЕРТ) – для организаций в Чехии.

(ПРЕДЛОЖИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО) – для исполнителей.

Концерты в Праге и по всей Чешской Республике, которые мы проводим, ориентированы в первую очередь на русскоязычных и украиноговорящих иммигрантов, проживающих в Чехии, а так же гостей чешской столицы. Мы приглашаем к сотрудничеству, как сольных исполнителей, так и любого рода коллективы из стран бывшего СССР. Для исполнителей, только начинающих свою творческую карьеру, мы открываем возможности расширить географию своих поклонников и получить драгоценный опыт и поддержку, заявив о себе на одной из сцен в самом Сердце Европы. Для сотрудничества с нами – присылайте свои предложения и клипы на нашу почту media.igrand@gmail.com и вас услышит Европа.

 
 

232 просмотра0 комментариев
bottom of page