top of page
Поиск

VISA - INFO

Обновлено: 1 нояб. 2020 г.


Приезд в Чехию и выход на работу. Подача документов на рабочую карту в Чехию. Режим Украина. Этапы оформления документов и сроки получения визы. i-grand.com

Важные новости и напоминания!

Начиная с 1 мая 2018 года, место подачи документов на получение рабочей карты в Чехию по программе РЕЖИМ УКРАИНА изменено! Вместо Консульства, прием документов будет осуществляться во львовском визовом центре: Львов, Джерельна 18.

В связи с этим, всем, в обязательном порядке, перед приездом во Львов, связаться с Русланой +38 067 338 0684. Она на месте проконсультирует и скоординирует ваши действия (когда и по какому адресу подходить).

ОПЛАТА!!!

  • Консульский сбор - остается неизменным (оплата в кассе в Евро) и варьируется от 38 до 42 евро, в зависимости от актуального курса чешской Кроны к Евро.

  • Комиссия визового центра - 640 грн.

  • Страховка и пересылка документов из Чехии в Украину, оплачивается в гривне при получении пакета документов на Новой Почте. Сумма к оплате, зависит от количества человек в группе и варьируется от 48 до 68 евро. Точную сумму вам всегда сообщать заранее, перед отправкой пакета документов Новой Почтой.

АНКЕТЫ НА ПОДАЧУ

Все кто не присылал данные для заполнения анкет - качаем шаблон ЗДЕСЬ (заполняем и высылаем на media.igrand@gmail.com).

ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ!

Первое что будет происходить после подачи документов - звонок или СМС из Консульства на ваш мобильный номер. Ориентировочно это может быть через 3-6 недель с момента подачи, но может и позже... Вам сообщат результат рассмотрения вашей заявки и сообщат дату получения визы. Все, кто получит данную информацию, просьба информировать по телефону +420774151504 (WhatsApp/Viber) или media.igrand@gmail.com Далее, на указанный вами контактный адрес, по почте будет получено письмо из Консульства. На получение визы во Львов ехать не надо. По факту получения письма из консульства, свой заграничный паспорт + корешок об оплате из консульства + бумагу, что получите по почте о выдаче визы (последнее не обязательно) - необходимо отправить Руслане: (Медвідь Руслана, тел. 067 338 06 84, місто Львів, Нова Пошта 9). Вам будет сделана страховка, и вместе с ней, в паспорт будет вклеена виза, после чего, это будет отправлено вам обратно Новой Почтой.

ПРИЕЗД В ЧЕХИЮ

По факту получения визы, приезд в Чехию оговаривается заранее и согласовывается за полторы/две недели +420774151504 (WhatsApp/Viber) или media.igrand@gmail.com

 

ОБРАТНО НА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ | ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ЛЕГАЛЬНОГО ПРЕБЫВАНИЯ В ЧЕХИИ

 

ГЛАВНАЯ | ОБРАЗОВАНИЕ И ОТДЫХ | ТРУДОУСТРОЙСТВО И БИЗНЕС | КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО | КОНТАКТЫ

 

63 просмотра0 комментариев
bottom of page