top of page
Поиск

Надувной Батут!

Обновлено: 28 мая 2021 г.


Дополните свой праздник надувным батутом!

Надувной батут в Праге

Уникальная возможность позабавить детей на любом празднике! Всего от 30 Евро! (Подробности на нашем сайте) Звоните уже сегодня +420 774 151 504

Великолепный подарок на день рождения ребёнка или любое мероприятие для детей от 3 до 14 лет. Стоимость аренды надувного батута варьируется от 30 до 300 Евро за мероприятие (однодневное). К вашим услугам надувной батут в форме замка, лабиринта, автомобиля или пиратского корабля. Аренда надувного батута доступна в Праге, на территории всей Чехии и по всей Европе.

Для ребенка, самый волшебный день в году - это день его рождения. И именно поэтому к этому празднику стоит относиться с особой серьезностью и аккуратностью. Мы, как родители должны приложить все усилия, чтобы ребенок смог почувствовать этот волшебный миг взросления и становления старше на целый год! Порой, справиться с такой задачей бывает трудно, и это совсем не является показателем некомпетентности родителей. Дети очень мечтательны, и любят находить волшебство в повседневности.

Наш коллектив специализируется на проведении детских праздников, учитывая все современные тенденции, такие как современные развивающие программы, мультфильмы и кино. Наши профессионалы принимают образы именно тех персонажей, которых ваш малыш любит больше всего. Именно поэтому самым лучшим решением для того, чтобы ваш малыш остался самым счастливым, будет предоставить заботу о празднике нам. Мы гарантируем вам позитив и счастливый взгляд вашего ребенка!

 
 

57 просмотров0 комментариев
bottom of page